问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版UC浏览器如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 22:39:39
1、
点击隐私设置
打开UC浏览器的设置页面后,点击隐私设置。
2、
点击个性化推荐按钮
在隐私设置页面,点击个性化推荐按钮。
3、
关陕醒关闭个性化推陵怕荐
在关闭提示框中,点击确定艳荡即可。
相关推荐
IOS版百度浏览器如何关闭兴趣推荐?
阅读量:150
iPhone百度地图关闭出行助手智能推荐设置
阅读量:106
喜马拉雅怎么筛选自己订阅的内容
阅读量:168
怎样击败团队副本黑曜石圣殿里的萨塔里奥
阅读量:179
百度地图如何关闭首页智能推荐设置
阅读量:47
猜你喜欢
如何转换成pdf格式
莘莘学子的读音是什么
cartier是什么牌子的手表
supreme是什么意思
如何科学坐月子
生活因什么而精彩
一妻四夫的甜蜜生活
东风标致308怎么样
如何做三明治
破折号的作用是什么
猜你喜欢
鹦鹉的生活习性
生活广角
青少年如何戒除网瘾
怎么把照片的kb变小
如何下载电影到u盘
锐腾怎么样
猥的拼音是什么
杨光的快乐生活1
活动策划书怎么写
re:从零开始的异世界生活