问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版百度浏览器如何关闭兴趣推荐?
2026-04-29 20:53:35
1、
点击设置
打开个人主页后,点击设置。
2、
点击消息设置
在设置页面,点击消息设置。
3、
关闭兴趣推荐
在消息设置页面,关闭兴趣推荐按钮即可。
相关推荐
怎么关闭百度推送消息
阅读量:68
百度怎么关闭推送消息
阅读量:115
手机百度推荐怎么关闭
阅读量:175
怎么关闭百度新闻热点消息推送
阅读量:138
怎么关闭百度推送消息
阅读量:79
猜你喜欢
vol是什么意思
原位癌是什么意思
玉和翡翠什么区别
bd是什么意思
次北固山下次的意思
会计属于什么专业类别
什么是交通肇事罪
纠结是什么意思
柳下惠是什么意思
一意孤行的意思
猜你喜欢
金牛座男生喜欢什么样的女生
悻悻的意思
心领神会的意思
热得直什么填空
985和211大学是什么意思
坐骨神经疼有什么症状
吉士粉的作用
什么是碱性食品
同人是什么意思
吃石榴有什么好处