问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝设置公开匿名评论方法
2026-04-27 01:28:00
1、打开淘宝,点击“我的淘宝”,进入“我的评价”。
2、找到需要改为公开的淘宝评论,点击右下角的“匿名”。
3、点击“不想匿名了”,现在可以看到已经公开评论了。
相关推荐
淘宝怎么将公开评价设为匿名
阅读量:108
淘宝如何将公开评价设为匿名
阅读量:142
淘宝怎么改匿名评价
阅读量:159
淘宝匿名评价的方法
阅读量:146
淘宝匿名评论恢复公开方法是什么
阅读量:121
猜你喜欢
怎么打印
海蜇怎么吃
手机自带软件怎么卸载
香菜怎么吃
工资个人所得税怎么算
风是怎么形成的
noodles怎么读
美团外卖骑手怎么加入
人均可支配收入怎么算
怎么用qq号注册微信
猜你喜欢
电脑系统怎么升级
小辣椒手机怎么样
奶油怎么打发
primary怎么读
牛排怎么吃
淤青怎么快速消除
冠心病怎么治疗
皮皮虾怎么剥
电脑自动关机怎么设置
炒股怎么开户