问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打开【日历】app访问iPhone通讯录联系人
2026-05-05 23:43:59
1、手机【设置】页面下滑,点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】显示页面,下滑点击【通讯录】。
3、最后页面下滑找到【日历】旁边标签,点击打开访问。
相关推荐
手机iPhone怎样允许“日历”访问通讯录
阅读量:141
iPhone通讯录准许“日历”读取联系人
阅读量:182
苹果手机怎么关闭后台APP刷新
阅读量:127
iphone按钮形状的打开方法
阅读量:84
系统服务蜂窝移动网络搜索可以关掉吗
阅读量:171
猜你喜欢
dnf怎么退工会
红警2怎么联机
爱掉头发怎么办
手机丢失支付宝怎么办
怎么做代购
胳膊发麻是怎么回事
聊天记录删除了怎么恢复
电容笔怎么用
江西师范大学怎么样
申通快递速度怎么样
猜你喜欢
timex怎么样
楼顶防水怎么做
怎么消痘印
淘宝怎么取消订单
胆囊结石怎么治疗
热感冒怎么办
孕期感冒怎么办
喉咙痛咳嗽怎么办
栗子怎么做好吃
信用卡还不起怎么办