问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车如何开启精简模式?
2026-05-02 19:36:59
1、打开手机桌面的一嗨租车软件,点击右下角“我的”
2、进入我的页面,点击顶部的“设置”图标
3、进入设置的页面,然后把“精简模式”的开关按钮开启即可
相关推荐
一嗨租车如何实名认证?
阅读量:92
一嗨租车消息推送如何关闭
阅读量:36
一嗨租车APP如何注销账户
阅读量:152
一嗨租车软件怎样下单租车?
阅读量:179
一嗨租车怎么开启精简模式
阅读量:190
猜你喜欢
新手机第一次怎么充电对电池好
肠胃不好怎么调理
电脑怎么设置开机密码
牛肉丸子的家常做法
广式腊肠的做法大全
竹石作者名字怎么读
脸上有红血丝是怎么回事
石斛怎么读
国籍怎么填
美图秀秀怎么换背景
猜你喜欢
疖怎么读
童言稚语怎么写
为什么要入团
siri建议怎么关闭
居住证明怎么开
李雪健说话怎么回事
契怎么读
个人简历怎么写最好
穿越火线烟雾头怎么调
靖怎么读