问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车怎么开启精简模式
2026-04-25 09:57:13
1、在手机桌面打开【一嗨租车】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、进入页面,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,然后把【精简模式】的按钮开启即可。
相关推荐
一嗨租车怎么使用优惠券
阅读量:139
一嗨租车APP怎么参与话题?
阅读量:154
一嗨租车如何实名认证?
阅读量:77
一嗨租车APP中如何关闭首页精简模式?
阅读量:60
一嗨租车软件怎样下单租车?
阅读量:33
猜你喜欢
11月14日是什么日子
红刚玉是什么
逶迤是什么意思
五音不全的人适合唱什么歌
洋姜怎么腌制
淘宝什么东西最好卖
所的部首是什么
farm什么意思
polyester是什么意思
朋友结婚送什么礼物
猜你喜欢
calm是什么意思
什么牌子的充电宝好
小龙虾养殖加盟
ripe是什么意思
afk是什么意思
可可粉是什么
1118是什么意思
7月1日什么节
毛尖是什么茶
不寒而栗是什么意思