问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园清除缓存总占用空间
2026-04-29 22:46:44
1、点击设置图标
在掌通家园我的中,点击右上角设置图标。
2、点击清除缓存
在掌通家园设置中,点击清除缓存。
3、点击总占用空间
在清除缓存中,点击总占用空间即可。
相关推荐
豆瓣怎样清除缓存占用空间
阅读量:47
掌通家园怎么清理图片内存
阅读量:179
掌通家园app如何清除缓存?
阅读量:38
掌通家园如何清除图片缓存?
阅读量:123
掌通家园软件中怎么清除缓存数据?
阅读量:178
猜你喜欢
圣安地列斯女友攻略
png格式怎么打开
北京自驾游攻略
红豆减肥法
浙江安吉旅游攻略
mdx文件怎么打开
大闹天宫副本详细攻略
积食胃胀怎么办
同校生2攻略
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
猜你喜欢
减肥的水果
我的世界陷阱箱怎么用
鲁宾逊漂流记简介
宁夏旅游攻略景点必去
安徽外国语学院怎么样
黑魂3攻略
怎么唱假声
魔塔24层攻略
三国志12怎么玩
传染性软疣怎么治疗