问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样清除缓存占用空间
2026-04-23 13:41:35
1、在豆瓣APP首页,点击左上角“三”菜单图标。
2、弹出选项,点击“设置”。
3、点击“清除存储空间”。
4、点击“缓存占用空间”。
5、弹出浮窗,点击“清除”即可。
相关推荐
豆瓣app怎么清除缓存
阅读量:194
豆瓣如何清理缓存占用空间
阅读量:83
豆瓣app缓存占用空间在哪里清除
阅读量:152
豆瓣FM怎么清除缓存
阅读量:52
豆瓣怎么清除缓存?
阅读量:122
猜你喜欢
during怎么读
酒精肝怎么治疗
怎么看ip地址
uber怎么读
怎么打开电脑摄像头
怎么缝扣子
下划线怎么输入
痛经应该怎么办
荣威rx5怎么样
对虾怎么做
猜你喜欢
文化程度怎么填
怎么改善睡眠
怎么说呢
怎么卸载手机自带软件
qq好友怎么恢复
房间面积怎么算
我的世界怎么去侏罗纪
嘴唇发紫怎么调理
眼睛有红血丝怎么办
怎么杀鱼