问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样开启音量键翻页选项
2026-04-22 18:08:42
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择左上角【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
酷匠阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:161
息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护?
阅读量:113
息壤阅读APP怎样开启推送?
阅读量:66
咪咕阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:95
阅读神器APP开启音量键翻页
阅读量:196
猜你喜欢
oops是什么意思
epc灯亮是什么故障
鲁棒性是什么意思
生活金点子
太空生活
墙壁纸怎么贴
s925是什么材质
怎么用excel画图
过敏性咳嗽如何治疗
如何提升服务质量
猜你喜欢
痘印如何去除
用面膜过敏怎么办
root后怎么还原
hold是什么意思
二手房中介费怎么算
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
tag是什么意思啊
便秘怎么调理吃食疗
怎么退订qq会员
大男子主义是什么意思