问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP怎样开启音量键翻页选项
2026-04-23 05:15:24
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第二步:
选择【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
咪咕阅读怎样开启音量键翻页功能?
阅读量:26
咪咕阅读怎么设置音量键翻页功能
阅读量:161
咪咕阅读如何打开音量键翻页功能?
阅读量:178
咪咕阅读使用音量键翻页如何设置
阅读量:140
咪咕阅读怎样打开音量键翻页功能
阅读量:160
猜你喜欢
莱姆病是什么病
什么字体好看
like是什么意思
电子商务专业学什么
灵芝有什么功效
陀飞轮是什么意思
什么是小康社会
serve是什么意思
6月14日是什么星座
尿血是什么病
猜你喜欢
工业增加值是什么意思
吊牌价是什么意思
女士手表什么牌子好
4s店是什么意思
pm2.5是什么意思
胎动什么时候开始
什么是有机蔬菜
什么是量词
restaurant什么意思
数控技术是什么