问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛咔视频关闭新闻自动加载怎么做
2026-04-26 01:47:19
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【更多设置】
选择【更多设置】点击进入;
3、
关闭自动加载
勾选新闻自动加载关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭哩咔红包消息通知
阅读量:164
如何关闭哩咔点赞通知
阅读量:113
牛咔视频的新闻定向推送在哪关
阅读量:124
牛咔视频的新闻定向推送关闭怎么做
阅读量:79
哩咔如何关闭转发通知
阅读量:116
猜你喜欢
嘴唇发紫是怎么回事
突然晕倒是怎么回事
玉米粒怎么剥
手麻怎么办
pdf怎么加密
反酸水是怎么回事
臊子面的臊子怎么做
长冻疮怎么办
怎么画动漫人物的眼睛
烙饼怎么和面
猜你喜欢
发动机型号怎么看
我的世界核电站怎么做
苹果怎么下载音乐
排卵期出血是怎么回事
工作日志怎么写
爱奇艺怎么下载电视剧
干百合怎么吃
宝骏730怎么样
广发信用卡怎么样
狱警怎么样