问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛咔视频的新闻定向推送关闭怎么做
2026-04-26 14:43:32
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【更多设置】
选择【更多设置】点击进入;
3、
关闭定向推送
勾选新闻内容定向推送关闭,保存设置即可。
相关推荐
牛咔视频的推送通知在哪关闭
阅读量:84
哩咔怎么关闭掉所有的推送通知?
阅读量:121
牛咔视频的新闻定向推送在哪关
阅读量:174
牛咔视频在哪关闭新闻自动加载
阅读量:47
紫牛新闻怎么关闭推送通知
阅读量:193
猜你喜欢
渎职是什么意思
三个龙是什么字
矜持不苟的意思是什么
三个有利于标准是什么
immediately是什么意思
憧憬的近义词是什么
打印发票用什么打印机
避孕环是什么
道尔顿是什么单位
近似数是什么意思
猜你喜欢
achieve是什么意思
什么是中暑
接地气是什么意思
网络营销是什么
维生素c片说明书
relax什么意思
dancer是什么意思
produce是什么意思
维生素k1
3月14日是什么日子