问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窃语漂流瓶怎么开启振动?
2026-04-22 10:25:40
1、我的页面找到【设置】;
2、设置页点击【消息通知】;
3、找到【新消息系统通知】功能打开;
4、打开【振动】按钮。
相关推荐
窃语漂流瓶怎么隐藏收到的礼物?
阅读量:170
窃语漂流瓶app如何注销账号
阅读量:118
窃语漂流瓶app如何真人认证
阅读量:89
窃语漂流瓶怎么发布动态
阅读量:107
窃语漂流瓶怎么扔漂流瓶
阅读量:78
猜你喜欢
黑皮肤适合什么颜色
钢铁侠4什么时候上映
什么叫平水韵
克勤克俭的意思
cousin是什么意思
跑步穿什么鞋好
中秋节手抄报上写什么内容
正官是什么意思
二百五是什么意思
什么是斗拱
猜你喜欢
vip是什么意思
lead是什么意思
我去年买了个表是什么意思
respect是什么意思
四面楚歌意思
连襟是什么意思
lpg是什么意思
梦到蛇是什么意思
什么笔记本比较好
1987年出生属什么