问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行如何兑换物品
2026-05-03 07:57:52
1、打开手机上的支付宝软件。
2、在首页中,点击【滴滴出行】。
3、在出现的界面中,点击【头像】。
4、选择下方【积分商城】。
5、选择一项物品并进行兑换即可。
相关推荐
小米手机特殊权限设置如何打开
阅读量:84
怎么按摩宝宝的小手
阅读量:54
2022年京东618全民组队锦鲤红包活动攻略
阅读量:34
怎么获取淘宝单月省钱卡
阅读量:90
哈啰顺风车在哪里设置账户密码?
阅读量:86
猜你喜欢
鹅口疮怎么治疗
游记怎么写
主要社会关系怎么填
牛肉怎么炒
ppt怎么删除文本框
韩泰轮胎怎么样
鱿鱼干怎么做好吃
文件夹怎么加密
咽喉炎怎么治疗
痔疮外痔肉球怎么消除
猜你喜欢
我的世界苹果怎么得
总胆红素高是怎么回事
怎么让胸变大
倜傥怎么读
蛋挞液怎么做
怎么计算胎儿体重
膜法世家面膜怎么样
入团申请书怎么写
公司邮箱怎么申请
牙痛怎么办