问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么获取淘宝单月省钱卡
2026-04-26 13:58:28
1、
点击我的淘宝
找到淘宝首页我的淘宝选项。
2、
点击淘宝省钱卡
进入后找到界面的淘宝省钱卡选项。
3、
点击开卡
在界面找到“单月开卡”后进行支付即可获取淘宝单月省钱卡。
相关推荐
如何取消淘宝红包省钱卡自动扣费服务
阅读量:78
淘宝省钱卡红包看什么时候过期怎么操作
阅读量:24
手机菜鸟APP如何膨胀红包
阅读量:52
淘宝买了东西怎么联系卖家
阅读量:57
京东账号订单异常如何进行投诉和申诉呢?
阅读量:178
猜你喜欢
太平洋中间是什么
medicine是什么意思
4月22日是什么节日
敌人的反义词是什么
wearing是什么意思
茫然是什么意思
就把这首歌送给失意的你是什么歌
布尔什维克是什么意思
psk密码是什么
最大的鱼是什么鱼
猜你喜欢
什么叫质数什么叫合数
盐汽水是什么
万足是什么字
tool是什么意思
诚恳的近义词是什么
小卡是什么
高山流水什么意思
鬼打墙是什么意思
中国精神是什么
dwg是什么文件