问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12百分比电量怎么查看
2026-04-22 03:40:27
1、打开手机控制中心。
2、在上面位置查看显示的电量百分比。
3、或者向右边滑动屏幕。
4、在这个界面可以查看电量百分比。
5、或者在手机桌面添加电池小组件。
相关推荐
iPhone13怎么设置关闭背景音?
阅读量:45
苹果12怎样关闭运行程序
阅读量:75
iPhone暗黑模式有什么用?#校园分享#
阅读量:88
苹果13pro杜比全景声怎么开启?
阅读量:170
苹果手机怎么设置闹钟
阅读量:126
猜你喜欢
家里有跳蚤怎么办
电烤箱怎么用
怎么去除水印
手机缓存怎么清理
cad圆弧怎么画
凉面怎么做好吃
同比下降怎么算
火腿肠怎么做好吃
飘柔洗发水怎么样
金刚结怎么编
猜你喜欢
怎么写信
泡打粉怎么用
怎么做葱油饼
泡椒凤爪怎么做
吐酸水是怎么回事
小孩子吃到屎怎么办
空心菜怎么做好吃
事故报告怎么写
铁棍山药怎么去皮
腰间盘突出怎么治疗