问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12超广角在哪开
2026-04-22 15:50:56
1、
点击相机
点击相机,进入拍照,点击1x。
2、
打开广角
把1x拉至最左边,打开广角拍摄。
3、
点击设置
点击页面右侧三条横线,进入设置。
4、
点击广角矫正
点击超广角矫正,矫正画面即可拍照。
相关推荐
小米手机拍照广角模式怎么设置
阅读量:188
小米的长按识别功能在哪里设置
阅读量:147
小米手机怎么进行广角拍摄
阅读量:29
红米手机的相机广角镜头在哪里设置
阅读量:73
红米手机相机怎么设置广角镜头?
阅读量:82
猜你喜欢
嘴巴上火起泡怎么办
加湿器怎么加水
怎么瘦脚踝
菠萝怎么吃
logo怎么设计
牛仔裤怎么洗
护发精油怎么用
大腿围怎么量
christmas怎么读
帽子怎么折
猜你喜欢
打印机卡纸了怎么办
大连理工大学怎么样
basketball怎么读
怎么去火
苹果怎么设置id
缺氧怎么办
职业定位怎么写
苹果怎么设置黑名单
奥利司他胶囊怎么样
流星蝴蝶剑怎么玩