问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机相机怎么设置广角镜头?
2026-04-22 18:40:44
1、在相机界面彩暗铲,我们选择专业。
2、在专业里面找到LENS WIDE。
3、在这个选项里宿散面,我们选择UW模式。
4、UW模式就是广角镜头,此刻我们在镜头何叮这里就可以看到效果。
相关推荐
小米手机拍照广角模式怎么设置
阅读量:181
小米手机怎么进行广角拍摄
阅读量:182
红米手机的相机广角镜头在哪里设置
阅读量:145
红米k30s相机广角怎么启用
阅读量:85
红米k40超广角怎么用
阅读量:116
猜你喜欢
520是什么意思
不亦乐乎的意思
夜以继日的意思
什么狗狗最聪明
vol是什么意思
秦皮的功效与作用
会计属于什么学科
黄苦荞茶的功效与作用
什么是ci
柿子不能和什么同吃
猜你喜欢
雾化器用什么药
点火线圈的作用
铿锵的意思
用什么洗脸好
望其项背的意思
风生水起的意思
乳液的作用
德高望重的意思
饥荒格罗姆有什么用
adr是什么意思