问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大医精诚APP如何进行语言设置?
2026-04-30 14:53:03
1、第一步霜沫:进入【大医精诚】APP以后,选择页面【设置】图标,点击进入;
2、第二步:选择页槐之面【通用设置】选项,点击进入;
3、第三步:选择页面【语言恩伟之设置】选项,进入即可。
相关推荐
大医精诚APP如何进入大医循证?
阅读量:88
大医精诚APP如何进入消息设置?
阅读量:174
大医精诚APP如何进入账号管理?
阅读量:28
大医精诚APP如何查看小组邀请?
阅读量:151
大医精诚APP如何进入通用设置?
阅读量:75
猜你喜欢
胆拖怎么算中奖
法语你好怎么说
个人基本情况怎么写
孔明锁怎么拼
五行缺水怎么补
六角恐龙怎么养
微信背景怎么变成黑色了
qq关联怎么设置
怎么减肚子上的肉
卵巢功能衰退怎么调理
猜你喜欢
卫生棉条怎么用步骤
利税总额怎么算
精华怎么用
怎么包包子
孩子发烧了怎么办
日语哥哥怎么说
烧茄子怎么做
cat怎么读
怎么查看电脑ip地址
雀巢奶粉怎么样