问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大医精诚APP如何进入账号管理?
2026-04-24 22:47:01
1、第一步:进入【大医精诚】APP以后,在页面右下角选择【我】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【账号管理】选项,进入即可。
相关推荐
大医精诚APP如何进入继教课程?
阅读量:168
大医精诚APP怎么进入论文检测?
阅读量:21
大医精诚APP怎么进入考试系统?
阅读量:102
大医精诚APP如何进入大医循证?
阅读量:98
大医精诚APP怎么进入医学搜索?
阅读量:61
猜你喜欢
爆炒猪肝的家常做法
吮怎么读音
卜姓怎么读
花呗怎么还款
卤鸡爪的做法
榴莲煲鸡汤的做法
韩式拌饭的做法
鲟鱼的做法
猪肝汤的做法
麦片粥的做法
猜你喜欢
苹果手机怎么下载微信
白灼菜心的做法
水煮花生的做法
婴儿米粉的做法
冬笋做法
小吃做法大全
龙怎么画
汤的做法大全家常
苹果手机怎么录音
白鲳鱼的做法