问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP怎么关闭业务推荐
2026-04-23 17:22:23
1、打开电信营业厅APP,我们点击页面右下方【我】图标。
2、在电信营业厅我的页面,我们点击【设置】的选项。
3、在设置页面,我们点击通用的选项。
4、把业务推荐旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
电信营业厅app怎么查看版本号
阅读量:189
电信营业厅APP怎么查看软件版本号
阅读量:34
电信营业厅如何设置关闭业务推荐?
阅读量:87
电信营业厅APP怎么充值?
阅读量:121
电信营业厅app怎么关闭业务推荐
阅读量:156
猜你喜欢
地狱门怎么做
怎么改图片格式
深圳大学怎么样
唱歌跑调怎么办
开车怎么判断左右距离
苹果笔记本电脑怎么样
疥疮结节怎么治疗
怎么定位
完成率怎么算
拳皇大招怎么放
猜你喜欢
怎么炒股新手入门
小孩反复发烧怎么办
宫保鸡丁怎么做好吃
军旗怎么玩
花生米怎么做好吃
天津航空怎么样
光遇雨林怎么过
蒸汽熨斗怎么用
耳朵里面很痒是怎么回事
心脏扩大是怎么回事