问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅如何设置关闭业务推荐?
2026-04-24 14:17:07
1、进入电信营业厅我的页面,点击右上角的设置图标。
2、到设置页面,点击通用的选项。
3、点击业务推荐的选项。
4、把业务推荐选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
汨罗江怎么画
阅读量:112
空竹手抄报又简单又漂亮
阅读量:88
如何谈大额保单
阅读量:81
遇到小偷和扒手怎么办?
阅读量:30
怎样画简笔画——西瓜
阅读量:151
猜你喜欢
杨洋的发型
电脑型号怎么查
故意近义词
炖鸡汤怎么做
煎鱼怎么不粘锅
鹅蛋脸发型
出虚汗是怎么回事
上火牙痛怎么办
望梅止渴的近义词
幼儿园保健常识
猜你喜欢
我的世界怎么操作
羽绒服应该怎么洗
杞人忧天的近义词
照样的近义词
顿时的近义词
下巴疼是怎么回事
羚羊感冒片
盆栽桔子树怎么养
停当的近义词
健康的近义词