问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书软件中怎么开启个性化推荐功能
2026-05-09 12:29:20
1、首先我们先进入到手机桌面上的红袖读书app,选择页面左上角的更多图标。
2、然后我们在页面中选择下面的隐私管理选项。
3、最后我们在页面中选择点击开启个性化推荐功能即可。
相关推荐
红袖读书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:51
红袖读书软件如何开启个性化推荐功能
阅读量:82
红袖读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:91
红袖读书软件如何开启个性化广告功能
阅读量:54
安卓版红袖读书如何关闭个性化广告?
阅读量:23
猜你喜欢
厕所防水怎么做
我的世界蛋糕怎么吃
生机的近义词
小男孩发型
锋利的近义词
和蔼的近义词
惊心动魄的近义词
开封博物馆
幸福的近义词
漫游的近义词
猜你喜欢
火火兔怎么下载歌曲
子账号怎么登陆
浩瀚的近义词
抗议的近义词
b站硬币怎么得
经常胃酸怎么办
桂冠的近义词
刘海怎么扎上去好看
逐渐的近义词语
感冒后咳嗽一直不好