问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书如何关闭个性化推荐?
2026-05-03 13:50:36
1、首先在手机中找到【红袖读书】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
红袖读书如何修改密码?
阅读量:132
红袖读书软件如何开启个性化广告功能
阅读量:83
如何开启红袖读书个性化推荐功能
阅读量:76
红袖读书软件是怎么开启个性化广告功能
阅读量:109
红袖读书怎么关闭个性化广告功能
阅读量:93
猜你喜欢
舌加一笔是什么字
环比是什么意思
桃花什么时候开
12月8日是什么星座
规培是什么意思
晨曦是什么意思
10万以内买什么车好
氨基酸是什么
癸水是什么意思
分机号是什么
猜你喜欢
吃大蒜有什么好处
白兰地是什么酒
收官是什么意思
什么是公租房
cotton是什么面料
情人节送什么花
crc是什么意思
yd是什么意思
什么是理财
1月4日是什么星座