问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在西瓜视频APP怎么捐赠为生命续航公益项目?
2026-04-23 17:38:01
1、打开西瓜视频APP。
2、点击我的。
3、点击西瓜公益。
4、下拉页面,找到热门公益项目,点击全部。
5、找到港出为生命续航项目,点击标题进入详情页面。
6、点击立即捐赠参与即可。
相关推荐
在西瓜公益怎么捐赠救助困难家庭公益项目?
阅读量:48
在西瓜公益怎么捐赠善待动物倡行者项目?
阅读量:162
在西瓜视频APP怎么捐赠生命的礼物公益项目?
阅读量:92
西瓜视频怎么参加公益捐赠
阅读量:93
西瓜视频怎么做公益
阅读量:169
猜你喜欢
猎头是什么意思
澄粉是什么粉
叶良辰是什么梗
nba是什么意思
蜂蜜不能和什么一起吃
awsl什么意思
8023是什么意思
血小板偏高有什么危害
rp是什么意思
什么时候最容易受孕
猜你喜欢
春雨像什么
云朵像什么的比喻句
半什么半什么
5月28日是什么星座
poe供电是什么意思
廿是什么意思
教资成绩什么时候出
涅盘什么意思
核磁共振检查什么
开盘是什么意思