问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在西瓜视频APP怎么捐赠生命的礼物公益项目?
2026-04-23 10:30:57
1、打开西瓜视频软件。
2、点击我的。
3、下拉页面,点击西瓜公益。
4、点击全部。
5、下拉页面,找到生命的礼物项目,点击进入详情页。
6、点击立即捐赠,即可参与。
相关推荐
怎么捐赠头条公益为残障儿童守护希望项目?
阅读量:178
抖音怎么捐赠公益项目
阅读量:117
怎么在支付宝APP查找公益捐赠项目?
阅读量:150
西瓜视频怎么参加公益捐赠
阅读量:115
在西瓜公益怎么捐赠善待动物倡行者项目?
阅读量:193
猜你喜欢
如何建qq群
怎么打开注册表编辑器
电子邮件是什么
穿越农妇好生活
抖m是什么意思是
如何不长青春痘
绩效是什么
cpu是什么
如何装系统
怎么买汽车保险
猜你喜欢
重生之空间带来的随心生活
如何叠千纸鹤
寒湿体质如何调理
冰箱如何除臭
市盈率是什么意思
如何缓解学习压力
vsco怎么用
如何保持身体健康
跟单员工资怎么那么高
食指麻木是怎么回事