问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro在哪开启刷新率显示
2026-05-06 01:46:11
1、在手机设置中找到我的设备,选择全部参数,然后连续点击MIUI版本。
2、在弹出来的界面中,在手机设置中找到更多设置,点击开发者选项。
3、在弹出来的界面中,将显示刷新频率右侧开关打开即可。
相关推荐
iPhone关闭Siri学习“阿里云盘”
阅读量:104
appstore下载每次都要输密码怎么改
阅读量:102
iPhone“App Store”怎样开启自动下载更新app
阅读量:117
苹果手机搜索在主屏幕上显示怎么设置
阅读量:54
iphone13阴阳屏怎么检测
阅读量:130
猜你喜欢
脸容易红是什么原因
义无反顾什么意思
工作是什么
山炮是什么意思
什么眼霜好用
phd是什么
从什么什么崩
古文运动
数见不鲜什么意思
放荡不羁是什么意思
猜你喜欢
招财树的养殖方法
snowy是什么意思中文
无氧运动
mba什么意思
小白鼠养殖
辣椒的腌制方法
偷天换日是什么意思
苹果6什么时候上市
托帕石是什么
青黄不接是什么意思