问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团购宝app如何注销账号
2026-04-25 03:34:53
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击注销账号
进入设置界面,点击【注销账号】。
3、点击确认注销
进入注销账号界面,点击【确认注销】。
相关推荐
搜题宝app怎么注销账号
阅读量:132
团购宝app怎么设置登录密码?
阅读量:121
团购宝app如何绑定支付宝账号
阅读量:97
团购宝app如何设置登录密码
阅读量:57
团购宝app怎么绑定支付宝账号?
阅读量:95
猜你喜欢
葛粉怎么吃
玉米怎么炒好吃
腿毛要怎么去掉
附子理中丸怎么样
面试自我介绍怎么说
丝蓓绮洗发水怎么样
单肩包怎么背
炒西兰花怎么做好吃
购车分期付款怎么算
信用卡还不起怎么办
猜你喜欢
怎么样才能瘦腿
电脑fps低怎么办
花体字怎么写
王鸥刘恺威是怎么回事
网上选车牌号怎么选
牛奶面膜怎么做
吊旗怎么挂
怎么学习好
荒岛求生怎么生火
水肿型肥胖怎么减肥