问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团购宝app如何绑定支付宝账号
2026-04-24 05:20:42
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击支付宝设置
进入设置界面,点击【支付宝设置】。
3、点击立即设置
进入设置支付宝界面,输入姓名、支付宝号,点击【立即设置】
相关推荐
淘特APP如何绑定支付宝账号
阅读量:147
饿了么app如何绑定支付宝账号
阅读量:113
回收宝APP怎么绑定支付宝
阅读量:69
回收宝软件如何绑定支付宝?
阅读量:151
得到如何绑定支付宝账号
阅读量:105
猜你喜欢
履约保函是什么意思
什么是驳船
什么是井喷
腼腆是什么意思
启蒙的意思
思绪的意思
青春派2什么时候上映
煲汤用什么锅好
苹果14系统有什么新功能
撸管是什么意思
猜你喜欢
try是什么意思
jr是什么意思
什么事天不知地知你不知我知
什么卸妆水好用
什么是陌陌
通假字是什么意思
猖狂的意思
坚不可摧的意思
流通市值是什么意思
欲穷千里目欲的意思