问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么设置个性化推荐
2026-04-22 00:12:13
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“应用设置”选项
4、最后找到“个性化推荐”选项,勾选右边方框,即可设置个性化推荐
相关推荐
中英互译APP怎么清除音频缓存
阅读量:181
中英互译APP怎么设置不同意隐私政策
阅读量:67
中英互译APP怎么调节播放语速
阅读量:110
中英互译APP怎么开启自动播放翻译结果
阅读量:143
中英互译APP怎么进入用户协议页面
阅读量:116
猜你喜欢
甲亢是怎么引起的
春饼的做法
糖醋蒜的家庭做法
玉米粒的家常做法
卤鸡爪做法
炸鸡翅的做法
竹荪的做法
烧卖的做法大全图解
透水混凝土做法
冬瓜虾仁汤的做法
猜你喜欢
木耳炒肉的做法
凤爪的做法
牛肉丸的做法
青鱼做法
面皮的做法
郢怎么读
泛怎么读
荠怎么读
乜怎么读音
熊掌豆腐的做法