问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么调节播放语速
2026-05-16 00:57:21
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“应用设置”选项
4、最后找到“播放语速调节”选项,将按钮拖动,即可调节播放语速
相关推荐
悸怎么读
阅读量:129
群名称怎么修改
阅读量:94
戴着棒球帽的男孩线描画怎么画
阅读量:150
微信搜索记录怎么查询
阅读量:56
美团如何报名参与瓜分立减金
阅读量:168
猜你喜欢
邪恶道大全全彩
武则天简介
公鸡图片大全
四年级简便计算题大全
虫子大全
羊蹄的做法大全
减肥操视频大全
个性签名大全
无翼乌全彩无漫画大全
一加手机质量怎么样
猜你喜欢
河南豫剧大全下载
猪皮的做法大全
普希金简介
斐讯路由器怎么样
单眼皮怎么变双眼皮
养花大全
鞋子品牌大全
食物过敏怎么办
牛排骨的做法大全家常
小学反义词大全