问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩小圈在哪里关闭个性化广告推荐
2026-05-03 02:21:39
1、打开韩小圈app后,进入设置,点击【个性化推荐设置】。
2、进入个性化推荐设置,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
韩小圈怎么设置关闭个性化广告推荐?
阅读量:81
韩小圈怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:177
韩小圈怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:162
韩小圈APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
韩小圈在哪里发送错误报告
阅读量:63
猜你喜欢
剁椒鱼头的做法视频
蒸水蛋的做法
花蛤的做法大全
榴莲班戟的做法
嵩怎么读
手撕面包的做法
腊肉的做法大全
咖喱炒饭的做法
辔怎么读
趸怎么读
猜你喜欢
花螺的做法
没有酵母粉怎么发面
鱼粉的做法
水晶虾饺的做法
vivo手机怎么分屏
糖醋鱼的做法
牛排做法
衢怎么读
八宝饭的家常做法
微信聊天记录删除了怎么恢复