问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
竹马软件在哪查看错题内容
2026-05-05 19:36:30
1、进入手机的竹马软件,点击下面我的
2、之后点击上面我的题库
3、接着点击上面我的错题
4、然后即可查看到错题内容。如图下所示
相关推荐
XMIND怎么删除不想要的思维导图
阅读量:92
微信特效怎么触发
阅读量:136
番茄ToDo怎么开启计时结束后震动
阅读量:93
番茄ToDo怎么添加待办集
阅读量:127
淘宝学生认证后怎么购买优惠商品?
阅读量:127
猜你喜欢
蛇胆疮怎么治
沃尔沃s60怎么样
有川字纹怎么办
怎么打开电脑摄像头
左下腹痛是怎么回事
立方怎么计算
被蚊子咬了怎么消肿
情况说明书怎么写
换手机号微信怎么办
百合怎么吃最好
猜你喜欢
word底纹怎么去掉
信用卡到期了怎么办
胸部胀痛怎么回事
经期怎么减肥
新鲜猴头菇怎么吃
东西南北怎么分
米粉怎么吃
眼睛发痒怎么回事
嚼槟榔脸变大怎么恢复
违章扣12分怎么处理