问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版永辉生活当前版本号如何查看
2026-05-09 06:32:28
1、第一步,进入永辉生活我的页面,点击左上角设置
2、第二步,点击版本信息
3、第三步,最后即可查看当前版本号了
相关推荐
永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
阅读量:67
手机永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:44
手机永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:196
永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:170
永辉生活查看当前版本的方法
阅读量:79
猜你喜欢
笔记本ip地址怎么查
福建工程学院怎么样
word怎么加密
怎么备份手机通讯录
竖笛怎么吹
贝雷帽怎么戴
宝宝荨麻疹怎么办
怎么能长出头发
肩膀疼怎么办
相信用英语怎么说
猜你喜欢
大众凌渡怎么样
醋酸泼尼松片怎么吃
信用卡手续费怎么算
柠檬怎么泡水
孕妇感冒鼻塞怎么办
情商低怎么办
怎么绑鱼线
婴儿湿疹怎么治疗
浑身酸痛是怎么回事
鼠标怎么拆