问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活查看当前版本的方法
2026-05-09 22:56:40
1、第一步,打开软件,进入我的页面,点击左上角设置
2、第二步,点击版本信息
3、第三步,最后在该页面就可以查看当前版本了
相关推荐
永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:76
永辉生活如何退出当前登录
阅读量:100
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:52
手机永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:49
手机永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:59
猜你喜欢
什么是艾滋病
eq是什么意思
2011年是什么年
玉米淀粉是什么
og是什么意思
什么是电子邮箱
户籍性质是什么
债转股是什么意思
三同时是指什么
1985年属什么
猜你喜欢
结婚14年是什么婚
三个香念什么
董卿最近出什么事了
mpa是什么单位
教师节送什么礼物
觊觎是什么意思
121是什么电话
3是什么意思
ue是什么意思
什么的说