问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13实况怎么打开
2026-04-24 14:08:21
1、苹果手机在桌面上点击打开相机。
2、在相机中,点击右上角的实况图标。
3、就可以开启实况,然后点击底部拍摄按钮,就可以拍摄实况照片了。
相关推荐
iphone13怎么设置主屏幕
阅读量:46
苹果13九宫格怎么设置?
阅读量:132
苹果13的录屏功能在哪里
阅读量:115
苹果手机屏幕录制在哪里设置
阅读量:93
如何给iPhone13设置名字
阅读量:101
猜你喜欢
苹果密码忘了怎么解锁
狴犴怎么读
怎么可以长高
酸奶机怎么用
银行卡转账怎么转
速冻饺子怎么做煎饺
三脚架怎么用
喝完酒胃难受怎么办
马云怎么看数字货币
滴滴司机怎么注册
猜你喜欢
奥迪a6l怎么样
北京电子科技学院怎么样
柔顺剂怎么用
怎么倒立
剥怎么组词
卸妆乳怎么用
碟仙怎么玩
土豆怎么保存不发芽
皮肤毛孔粗大怎么办
经常拉肚子怎么办