问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何设置个性化推荐?
2026-04-25 23:35:27
1、打开掌上公交,在首页点击我的。
2、点击设置。
3、在设置页面,找到个性化推荐,开启右侧开关即可。
相关推荐
掌上公交如何设置个性化推荐?
阅读量:162
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:24
汕头公交app如何关闭个性化推荐
阅读量:61
掌上公交大字体如何设置
阅读量:188
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
牛仔裤配什么鞋好看男
加热棒什么牌子好
境界的意思
什么是ps技术
祝福的钟声
去韩国买什么
什么牌子的u盘质量好
dollar是什么意思
黄金etf是什么意思
sakura是什么意思
猜你喜欢
双11买什么
歆读什么
故地的意思
查水表是什么意思
pv值是什么意思
超级碗是什么意思
言外之意是什么意思
shopping是什么意思
s999银是什么意思
唇亡齿寒什么意思