问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何查看版本号?
2026-04-28 18:04:22
1、首先进入大众点评首页点击右下我的。
2、然后在我的页面点击关于我们。
3、最后在关于我们页面查看v开头的版本号即可。
相关推荐
大众点评APP怎么查看余额明细
阅读量:148
怎样查看大众点评的版本号
阅读量:89
大众点评app如何下载?
阅读量:47
大众点评如何查看黑名单
阅读量:184
如何查看大众点评昵称
阅读量:188
猜你喜欢
消化不良怎么调理
鲜人参怎么吃
末影龙怎么打
怎么补水
个体户怎么交税
长鸡眼怎么治最快
车架号怎么看
运动内衣怎么选
签证怎么办理
打印机脱机状态怎么解除
猜你喜欢
脚凉是怎么回事
瑞倪维儿怎么样
怎么画眉
怎么唱歌不跑调
红牛喝多了会怎么样
武装突袭3怎么玩
狗不吃东西怎么办
怎么发海参
嘴唇上火怎么办
怎么用手指吹口哨