问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看大众点评的版本号
2026-04-26 20:38:04
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“关于我们”,点击进入
3、在关于我们页,可以看到详细的版本信息
相关推荐
化龙巷app怎样查看版本号
阅读量:68
怎样查看TIM的版本号
阅读量:134
怎样查看Typora版本号
阅读量:48
怎样查看快手的版本号
阅读量:39
怎样查看Keep APP版本号
阅读量:39
猜你喜欢
如何管理供应商
飞歌导航怎么样
如何写论文开题报告
如期而至是什么意思
山东经贸职业学院怎么样
如何写教案
如何保存网页
格力空调制热怎么调
穿越农妇好生活
如何消除静电
猜你喜欢
1月20日是什么星座
芸芸的舒心生活
过敏性皮炎如何治疗
如何驾驶手动挡汽车
如何制表格
韩电冰箱怎么样
如何打印pdf文件
建筑工程图纸怎么看
小学家长意见怎么写
如何制作电子请柬