问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt3pro在哪测实时心率
2026-04-25 03:49:51
1、首先打开华为运动健康,在设备界面点击绑定的华为手表,点击健康监测功能。
2、最后点击连续测量心率,开启该功能即可。
相关推荐
华为Watch GT3手表怎么查看安装了哪些应用?
阅读量:142
华为watch3手表如何连接QQ
阅读量:142
华为手环7怎么充电
阅读量:148
怎么取消华为手表久坐提醒设置?
阅读量:40
华为手环7怎么开启抬腕亮屏
阅读量:107
猜你喜欢
鸦胆子是什么
pm10是什么意思
罗汉松的养殖方法
养殖技术
秋季运动会作文
feeling是什么意思
趣味运动会
婆婆丁是什么
羊羊运动会
维生素c泡腾片
猜你喜欢
年审需要什么资料
运动会宣传稿300字
维生素a软胶囊
10月27日是什么日子
鱼油什么时候吃
什么是汇率
脑震荡有什么后遗症
cell是什么意思
apm是什么
斑斓是什么意思