问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13解锁时刘海闪烁
2026-05-05 00:26:06
1、
点击辅助功能按键
进入设置后,点击辅助功能。
2、
点击音频或视觉功能
选择点击音频或视觉功能。
3、
点击打开LED闪烁以示提醒开关
选择点击打开LED闪烁以示提醒开关。
相关推荐
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:65
苹果手机呼吸灯怎么开启
阅读量:80
ios14系统Siri信息播报怎么关闭
阅读量:53
苹果前置呼吸灯怎么开
阅读量:54
iPhone14怎样关闭播报通知
阅读量:130
猜你喜欢
整洁的反义词是什么
夫妻古代生活守则
右胸腔疼是怎么回事
就业证怎么办
生活大爆炸第四季
我独自生活
怎么长高最快
如何减肥肚子
如何快速收缩毛孔
母亲节贺卡怎么写
猜你喜欢
微信翻译功能怎么用
假如生活欺骗了你普希金
pvc地板怎么样
如何设置ip
小眼睛单眼皮怎么化妆
笔记本怎么没声音
mo生活移动商城
快手怎么制作长视频
如何快速有效的减肥
如何调电脑屏幕亮度