问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米经期助手怎么设置天数跟周期
2026-04-23 07:39:57
1、在健康APP页中找到
经期
功能。
2、在经期助手页面上方点击
三个竖点。
3、弹出页点击
经期助手设置。
4、设置
经期天数、月经周期
等设置。
相关推荐
小米手环的女性健康怎么设置
阅读量:80
小米手环怎么设置生理期管理功能
阅读量:28
小米手环女性健康显示不出来
阅读量:164
小米手环如何设置女性健康
阅读量:187
小米手环7怎样设置密码锁屏
阅读量:24
猜你喜欢
鲅鱼怎么做好吃又简单
土豆泥的家常做法
核算方式怎么填
防止铁生锈的方法
意大利面怎么做好吃
血豆腐怎么做好吃
有机菜花怎么做好吃
鸡蛋的做法大全家常
游戏补丁怎么用
什么方法可以丰胸
猜你喜欢
鸡杂怎么做好吃
词语大全
苹果手机怎么下载qq
路人女主的养成方法剧场版
做包子怎么发面才松软发面的方法
拖延症怎么办
华为手机价格大全
浙江师范大学怎么样
取名字大全男孩
赞美诗歌大全