问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么设置生理期管理功能
2026-04-23 13:08:43
1、首先,我们打开手机进入到小米运动,点击女性健康;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击右上角的设置;
3、最后,在设置页面中,我们点击生理期设置,就可以了
相关推荐
小米手环的女性健康怎么设置
阅读量:76
小米手环女性健康显示不出来
阅读量:108
小米手环设置女性健康的方法
阅读量:195
小米手环如何设置女性健康
阅读量:159
小米手环女性健康怎么用
阅读量:139
猜你喜欢
女人手相图解大全
肝血管瘤是怎么形成的
企业简介怎么写
斗鱼怎么开直播间
工口里番大全全彩h绅士
子宫后位怎么办
小学作文评语大全
围巾织法大全图解
牛宝宝取名字大全
qq号码大全带密码
猜你喜欢
怎么删除电脑密码
儿童魔术大全
蛋糕图片大全
微商怎么加人快又多
色盲色弱测试图大全
海灯法师简介
身份证号码和真实姓名大全
刘琳个人资料简介
泗州戏大全
图画大全之简单的画