问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瓜子二手车APP开启降价消息通知的步骤?
2026-05-12 20:13:29
1、手机打开瓜子二手车APP;
2、登录个人账号;
3、点击右下角的消息;
4、再点击右上角的设置键;
5、进入消息设置之后点击降价通知右边的白色圆圈;
6、变成绿色既代表开启成功。
相关推荐
汽车座椅湿透了怎么办
阅读量:59
高德地图怎么设置其他语音包
阅读量:52
楼房70年产权到期怎么办?
阅读量:77
梦幻新诛仙如何看自己的修为?
阅读量:24
孕期出血是怎么回事
阅读量:186
猜你喜欢
我在什么中成长作文
伟岸是什么意思
色温是什么意思
山行古诗的意思翻译
海市蜃楼是什么意思
男士用什么洗发水
今年流行什么鞋子女
战狼2什么时候上映
怂恿是什么意思
煦的意思
猜你喜欢
a字裙搭配什么上衣
芊芊什么颜色
犹豫的意思
买椟还珠的意思
什么枪战游戏好玩
wbc是什么意思
joy是什么意思
bruce什么意思
熙熙攘攘的意思
o2o是什么意思