问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么不要提醒我有新的评论
2026-04-23 03:56:20
1、打开手机花椒直播首页后,点击右下角我的选项。
2、选择右上角设置的选项。
3、在设置中,点击消息通知慎政政设置的沃痕选项。
4、点击评论祝针提醒的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
花椒直播,怎么关闭站内横幅提醒?
阅读量:171
花椒直播怎么关闭开播提醒声音
阅读量:181
花椒直播怎么开启花椒头条
阅读量:131
花椒直播怎么关闭开播提醒
阅读量:113
花椒直播怎么关闭站内横幅提醒
阅读量:83
猜你喜欢
肠梗阻是怎么引起的
我爱你日语怎么说
鸡腿菇怎么做好吃
头发爱出油怎么办
胥字怎么读
腰肌劳损怎么恢复
微信置顶文字怎么设置
打嗝怎么办
蘑菇汤的做法大全
男人秃顶为什么
猜你喜欢
海尔冰箱温度怎么调
入团介绍人意见怎么写
皮冻的家常做法
钟汉良为什么叫小哇
回旋镖怎么折
为什么无法连接到app store
鸡皮肤怎么消除
为什么地球是圆的
70年产权到期怎么办
离职证明怎么开