问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何关闭个性化推荐
2026-04-22 13:23:14
1、打开肯德基,点击个人中心的【设置】。
2、然后进入列表中找到【安全隐私】,点击打开。
3、最后进入列表中找到【个性化内容推荐】,点击【关闭】
相关推荐
肯德基软件允许个性化内容推荐的操作步骤?
阅读量:71
肯德基软件在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:108
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:140
肯德基个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:69
在哪里可以关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:148
猜你喜欢
型式检验是什么意思
卯代表什么生肖
谈笑风生是什么意思
巢湖有什么好玩的地方
精简祝福语
blood是什么意思
股权变更需要什么资料
智能手机什么牌子好
charge是什么意思
纵横交错的意思是什么
猜你喜欢
什么页游好玩
sample是什么意思
pressure是什么意思
魂牵梦萦的意思
葛粉什么时候吃最好
有什么好看的动画片吗
奔跑吧兄弟什么时候
弹冠相庆的意思
落第什么意思
刨活是什么意思