问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基个性化推荐在哪里关闭?
2026-04-22 13:15:05
1、打开设置按钮图标进入下一步。
2、点击页面中的安全隐私进去页面。
3、选择打开个性化推荐管理进入操作界面。
4、直接滑动按钮即可关闭个性化内容推荐。
相关推荐
肯德基软件的个性化推荐可以关闭么?
阅读量:161
肯德基如何关闭个性化推荐?
阅读量:152
肯德基怎么开启个性化内容推荐
阅读量:148
肯德基怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:123
肯德基怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
猜你喜欢
尿酸高是怎么回事
英语怎么学
小孩发烧怎么办
伤口化脓怎么处理
孙悟空怎么画
鱼片怎么切
花甲怎么做好吃又简单
软键盘怎么打开
cad怎么画箭头
过敏了怎么办
猜你喜欢
亵渎怎么读
魔兽世界怎么玩
子宫糜烂怎么治疗
手表怎么调时间
湮灭怎么读
刘海怎么扎上去好看
蜂蜜怎么吃
怎么捐精
海鸥手表怎么样
快穿之男神怎么又黑化了