问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雪球如何关闭热点通知
2026-05-03 19:59:23
1、
第一步:
打开雪球App的首页,选择【个人中心】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
点击【热点通知】选项后方的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭热点通知。
相关推荐
雪球如何关闭推送?
阅读量:100
雪球如何清除缓存?
阅读量:58
雪球如何关闭视频自动播放?
阅读量:26
雪球如何关闭热点通知
阅读量:77
雪球如何更换个人头像
阅读量:132
猜你喜欢
贺知章简介
答案大全
体温计碎了怎么办
初中作文400字大全
韩愈简介
七言绝句大全
江淮汽车报价大全
工作格言大全
店铺取名大全
茭白的做法大全
猜你喜欢
日语大全
炖菜菜谱大全
斗地主大全
象棋战术大全
床震吻胸吃胸视频大全
亲热视频大全
生孩子视频大全
手印大全
赵匡胤简介
中国结编法图解大全