问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒读APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-22 01:46:16
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
追读小说APP如何设置阅读偏好?
阅读量:26
秘读免费小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:58
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:119
快点阅读APP进行偏好设置
阅读量:161
快点阅读APP怎样进行偏好设置
阅读量:55
猜你喜欢
ted是什么意思
有什么
喧闹的近义词是什么
1985年属什么
sap是什么
经常口腔溃疡是什么原因引起的
amy是什么意思中文
他什么了作文
今年农历是什么年号
驿马是什么意思
猜你喜欢
备份是什么意思
脸上出油是什么原因
vlog是什么意思怎么读
后腰疼痛是什么原因
失望的反义词是什么
休克是什么意思
5月17日是什么日子
情窦初开什么意思
林加耳朵旁是什么字
很什么很什么的词语