问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通APP的缓存如何清除?
2026-05-05 06:27:21
1、打开联通APP【我的】界面兼央睡,点击页面右上角【设置】。
2、在设置界面的距扬列泉捧表中点击【清除缓存】。
3、在打开的弹窗中点击【清除】即可。
相关推荐
联通APP如何清理缓存
阅读量:22
联通视频彩铃app怎样清除缓存
阅读量:189
半月谈APP如何清除缓存
阅读量:79
南方都市报App如何清除缓存?
阅读量:87
如何清除联通APP中的缓存?
阅读量:157
猜你喜欢
考研结果什么时候出
业精于勤荒于嬉的意思
什么叫脱发
date是什么意思中文
鞭辟入里的意思
什么是改性沥青
账期是什么意思
oee是什么意思
nmsl什么意思
送男士什么礼物好
猜你喜欢
作是什么意思
女生学什么手艺好
carrot是什么意思
famous是什么意思
vital是什么意思
马到成功的意思
周六有什么综艺节目
采纳的意思
what about you是什么意思
tell是什么意思